Loading...
Error

Предлагаю аниме игру Ever17 ~the out of infinity~

Ответить на тему

Нужна ли игра на трекере?

Да   100%  100%  [ 9 ]
Нет   0%  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение

Asuka Rangure

Стаж: 10 лет

Сейшельские острова

Режим только чтение: НЕТ

post 08-Янв-2010 19:59

Могу сделать раздачу аниме игры Ever17 ~the out of infinity~.
Не создаю пока раздачу, т.к. игра мало известная, но довольно таки интересная. Сам про неё я узнал случайно, зайдя на какой-то забугровский сайт посвящённый играм. Эта игра есть на другом, всеми известном трекере (не будем его упоминать), и она даже там в нескольких вариантах. Но вот в чём проблема:
Одна версия там с обрезанными диалогами и эффектами;
другая с корявым русским переводом (её я и хочу выложить).

Но моя раздача будет отличаться тем, что я буду раздавать игру сразу со всеми нужными патчами. Эти патчи обычно качаются отдельно и не всегда скачиваются верно и без перебоев.

Вопрос один: нужна ли эта игра на этом трекере?

Главная особенность этой игры - отсутствие хентайных сцен. Игра представляет собой визуальную новеллу, т.е. это картинки, а снизу текст. Иногда игроку дают выбор реплики или действия из нескольких вариантов.

Разработчик: KID
Издатель: Hirameki International Group
Модель распространения: розничная продажа
ISO статус: релиз состоялся 26 августа 2006 года
Официальный сайт: Теперь уже нет...
Жанры: Adventure (I-Fiction)
Multiplayer: Отсутствует
Перевод и локализация: WinKiller Studio & SanLtd Team (будет в виде патчей)

Краткое содержание

1 мая 2017 года, во время аварии в подводном парке развлечений LeMU, по неизвестной причине шестеро человек оказываются запертыми внутри сооружения.

Это история о борьбе за выживание, о добре и зле, о любви и ненависти. С каждой минутой, сюжет становится всё запутанней.

Внимательно присмотритесь к тем, с кем вы оказались в одной лодке - у каждого из них своя тайна... сможете ли вы втереться к ним в доверие и всё узнать? Выживете ли в этом подводном аду? Всё зависит только от вас.
Опенинг

ссылка

Если вам понравилась игра и вы в неё захотите поиграть, то не советую смотреть остальные ролики на youtube по Ever17, т.к. многие из них содержат кучу спойлеров по сюжету. А сюжет там очень интересный.

P.S. Пожалуйста, голосуйте. Только по результатам голосования я смогу понять, нужна ли эта раздача на трекере или нет.

dimon32

Стаж: 9 лет

Режим только чтение: НЕТ

post 05-Апр-2011 17:30 (спустя 1 год 2 месяца)

у тебя много новел на русском языке если да буду качать
Вне форума Profile PM
Ответить на тему

Текущее время: 09-Апр 00:58

Часовой пояс: GMT + 3