Loading...
Error

MacOS

Ответить на тему

Автор Сообщение

030395

Режим только чтение: НЕТ

post 02-Окт-2009 02:19

У меня возникло два вопроса. Первый раз попал сюда и не понял что именно качать, куча вариантов. Нужна в основном художка фи2 или лрф что посоветуете?
Скачивать официальный релиз на 17 сен 21,4 гига?
И второй вопрос как видно из темы у меня Аймак. MyHomeLib на него нет? Или какая другая софтина с библиотекой Либрусека? Или Траума библиотека имеет какую софтину для макоса? Если нет то в принципе могу и на ноут (там хр стоит) но все же интересует как МасОС дружит с библиотеками.

vladk

Стаж: 10 лет

Малави

post 02-Окт-2009 05:48 (спустя 3 часа)

Для Маков есть как мин. один библиотекарь - jFBLibrary - http://jeflib.telecom.by/download/jeflib.macosx.carbon.x86.2009-07-02.tar.gz. Подробностей не знаю. Все вопросы к разработчику
Вне форума Profile PM

yuria

Россия

post 13-Окт-2009 22:54 (спустя 11 дней)

Работаю с JEFLib уже несколько месяцев. В основном доволен, хотя и есть определенные недостатки. В частности, не все книги из архивов нормально грузятся в базу. Основные проблемы - не проходят формальный контроль по жанру (жанр пропущен или на русском). Тем не менее рекомендую!
Вне форума Profile PM

dr.charlie

Россия

post 30-Окт-2009 11:50 (спустя 16 дней)

yuria писал(а):

Работаю с JEFLib уже несколько месяцев. В основном доволен, хотя и есть определенные недостатки. В частности, не все книги из архивов нормально грузятся в базу. Основные проблемы - не проходят формальный контроль по жанру (жанр пропущен или на русском). Тем не менее рекомендую!
из каких архивов?
Вне форума Profile PM

yuria

Россия

post 17-Ноя-2009 09:01 (спустя 17 дней)

dr.charlie писал(а):

yuria писал(а):

из каких архивов?
Вчастности, не всегда проходят файлы из ежедневных обновлений Либрусека. Зачастую, несоответствие названий жанров.
Вне форума Profile PM

golma1

Германия

post 17-Ноя-2009 12:18 (спустя 3 часа)

yuria
На сайте Либрусек есть некоторые жанры, не входящие в общепринятую таблицу.
Если заливается книга в формате, отличном от fb2, то жанр проставляется вручную. Или, вернее, полуавтоматически - его можно выбрать из открывающейся таблицы.

Думаю, Ваши сложности связаны именно с этим.
Вне форума Profile PM

yuria

Россия

post 21-Ноя-2009 12:55 (спустя 4 дня)

golma1
Если честно, то особых сложностей нет. Как правило, это менее одного процениа ошибочных жанров. Так что, если у кого есть Мак, то советую использовать этот библиотекарь.
Вне форума Profile PM
Ответить на тему

Текущее время: 15-Окт 08:11

Часовой пояс: GMT + 3