Loading...
Error

Проблемы с клиентом uTorrent

Ответить на тему

Автор Сообщение

post 05-Дек-2009 20:51

Тема была выделена из Сумерки / Twilight (Катрин Хардвик / Catherine Hardwicke) [2008 г., Триллер, фэнтези, мелодрама, драма, BD>DVD5 (Custom)] AVO (Немахов), Dub, Ukr, Original + Sub (Rus, Eng, Ukr)

houless121

Serendair

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Россия

Режим только чтение: НЕТ

post 14-Дек-2009 02:04

Я не знаю что со скоростью делать. То нормальная, то еле раздается. Не понимаю, в чем дело.
Я думаю скоро скачаете )) Подключил раздачу со второго ИП

ЗЫ. Если пользуетесь программой utorrent 1.8.4, советую сменить на более раннюю версию (1.8.1 или 1.8.2). 1.8.4 неудачная сборка.
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 14-Дек-2009 16:32 (спустя 14 часов)

Serendair писал(а):

ЗЫ. Если пользуетесь программой utorrent 1.8.4, советую сменить на более раннюю версию (1.8.1 или 1.8.2). 1.8.4 неудачная сборка.
Не подскажите как это можно сделать?У меня 1.8.5 и я очень не довольна,такими волнами работает.Загрузила 1.8.2. пыталась установить но безуспешно,автоматом устанавливается 185 и все.....уже и удаляла полностью и устанавливала по новой,не получается устаналивается только 1.8.5-хоть тресни.
Скрыт Profile PM

Serendair

Россия

post 14-Дек-2009 19:09 (спустя 2 часа 36 минут)

В вашем случае советую отключить интернет. Установить программу и в настройках отключить обновлялку (Настройки/Общие/Автопроверка обновлений - снять галку). Дальше все как обычно

Другим во время сноса предыдущей проверить настройки (отключить обновлялку) и когда удаляете программу не удаляйте библиотеку (или что-то типа этого. Там вопрос появиться должен). И установив старую версию список торрентов сохранится.
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 14-Дек-2009 21:01 (спустя 1 час 52 минуты)

Serendair писал(а):

В вашем случае советую отключить интернет. Установить программу и в настройках отключить обновлялку (Настройки/Общие/Автопроверка обновлений - снять галку). Дальше все как обычно

Другим во время сноса предыдущей проверить настройки (отключить обновлялку) и когда удаляете программу не удаляйте библиотеку (или что-то типа этого. Там вопрос появиться должен). И установив старую версию список торрентов сохранится.
Я так и делала- Автопроверка обновлений у меня давно отключена,
инет тоже был отключен...........думаю наверно надо все файлы обновления торента на компе поискать и удалить,тогда может и выйдет....но дело в том чтобы вернуть старые сохраненки нужно будет установить обратно папку торента которая в Application Data и опять все вернется обновленный торент,а начинать по новой все неохота до ужаса ,создавать торенты в самом торенте.Вообщем я уже забила на это все............................
но 1.8.5 версия не очень,работает как-то волнами,то опускается до 0,1 то поднимается,даже 1.8.4 и то лучше был,очень жаль что не могу установить 1.8.2.

Последний раз редактировалось: Ivanka (14-12-2009 21:43), всего редактировалось 1 раз
Скрыт Profile PM

Serendair

Россия

post 14-Дек-2009 22:42 (спустя 1 час 41 минута)

В таком случае единственное что могу предложить - скопируйте библиотеку скачанных торрентов куда-нибудь. может даже на флешку. Удалите прогу. Почистите реестр и поставьте 1.8.2. Может поможет
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 15-Дек-2009 22:47 (спустя 1 день)

Serendair писал(а):

В таком случае единственное что могу предложить - скопируйте библиотеку скачанных торрентов куда-нибудь. может даже на флешку. Удалите прогу. Почистите реестр и поставьте 1.8.2. Может поможет
Спасибо.
хотя я все именно так и делала,копировала на флешку перед удалением,-так надежней......Только мне кажется что наверное мне это не поможет к сожалению......если я верну старую папку uTorent в Application Data то вернется и моя версия 1.8.5 с этой папкой.а если папку не возвращать,версия может и будет 1.8.2,но тогда сами торенты перезаливатьпридется -ну всмысле пересоздавать по новой -мне это довольно не хочется делать.У меня так было недавно после переустановки винды-поставила версию 1.8.4-она была до того момента,когда я поменяла папку uTorent в Application Data -вернулись все торенты ,все настройки и вернулась версия 1.8.5 с этой папкой........Ой.....лучше уж останется все как есть.......придется жить с 1.8.5........
Скрыт Profile PM

Serendair

Россия

post 15-Дек-2009 23:27 (спустя 39 минут)

ну не знаю.
Я бы выбрал торренты которые хорошо раздаются, "запомнил" бы их, а версию переставил.
Черт с теми раздачами, которые еле раздаются. Многого вы не потеряете, зато работа торрента будет стабильной.
Я сам сегодня раздачи "почистил" )))

Ivanka

Украина

post 16-Дек-2009 19:52 (спустя 20 часов)

Serendair писал(а):

ну не знаю.
Я бы выбрал торренты которые хорошо раздаются, "запомнил" бы их, а версию переставил.
Черт с теми раздачами, которые еле раздаются. Многого вы не потеряете, зато работа торрента будет стабильной.
Я сам сегодня раздачи "почистил" )))
Вы правы,думаю так надо и сделать,только займусь этим попоже...Мне 1.8.5. вообще не нравится,хуже чем 1.8.4. работает, раздача то поднимается,то опускается до 0,1,а к примеру если скорость у пира маленькая,то может почему-то вообще на несколько секунд приостанавливаться,не знаю,но вообщем-то в 1.8.4 я такого не замечала,чтоб настолько скорость работала волнами и опускалась до 0,1.....Думаю стоит установить 1.8.2 очень многие отзываются о нем очень хорошо.......
Скрыт Profile PM

ordruf

Стаж: 9 лет

Россия

post 16-Дек-2009 20:18 (спустя 26 минут)

у меня 1.9 beta (13910) никаких проблем
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 16-Дек-2009 20:50 (спустя 32 минуты)

ordruf писал(а):

у меня 1.9 beta (13910) никаких проблем
T.E. Это uTorent?Может тогда тоже загрузить попробовать...........
Скрыт Profile PM

ordruf

Стаж: 9 лет

Россия

post 16-Дек-2009 22:23 (спустя 1 час 32 минуты)

Ivanka
качайте пароль на архиве 111
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 17-Дек-2009 02:01 (спустя 3 часа)

ordruf писал(а):

Ivanka
качайте пароль на архиве 111
Спасибо вам большое!