Loading...
Error

Наша музыка.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Ответить на тему

Автор Сообщение

Евгений13

Стаж: 6 лет

Россия

Режим только чтение: НЕТ

post 23-Апр-2013 19:51

Да, кину ещё - "Слеза Ящерицы" Поплачем ? ag ak Правда, это не совсем в моём стиле, но, что получилось, то получилось... ab
http://yadi.sk/d/AjgMQET14EsDN

Nikolaich

Стаж: 9 лет 4 месяца

Эквадор

post 24-Апр-2013 20:31 (спустя 1 день)

ponti писал(а):

..Николаич, понял на счёт связи, просто ты всюду зареген, а сам - не пишешь..
Зарегался заранее, чтоб потом не суетиться, если будет надобность написать что-то. Но пока надобности особой не возникало, даже и почитать не все успеваю, уж извини ;)

ponti

Стаж: 6 лет 1 месяц

ДР Конго

post 24-Апр-2013 23:34 (спустя 3 часа)

..Не уютно потому, что.., это мой мнение, но оно - недалеко от истины: Женя13, тебе тупо завидуют, причём - не "белой завистью", и ты это ощущаешь.. al

..Сам посуди: они-ж там все "кишки" любого жэлеза и софта знают лучше, чем задницы своих жён или любовниц, а вот родить музыку, да исчё каждый раз- с мелодией - это они затрудняются, причём - капитально...

..Я почему был не против, ежэли Кей забацает что-либо по моей теме (не помню названия, на предидущей странице вроде мона прочесть: я хотел узнать, как он сможэт повторить некоторые моменты в структуре весчи, ибо я и сам - не врублюсь, как вышло, и почему..)

..Сочтёшь за комплимент тебе, Женя13-ый - и правильно зделаешь, сам-то я то-жэ занудно сочиняю, вцеплюсь в три ноты, или - четыре, и пытаюсь наваять: слишком уж немцы мне бошку проели своим минимализмом, который мне по духу весьма близок..

..Плюс ко всему - ритмика меня не увлекает, она - метроном для большинства (для удобства восприятия) и , ежэли чессно-чессно - "вода" в музыке, хотя ежэли использовать ритм-секцию как "живое" дополнение, соучаствующее - то да, я - за!...

..Токо лепить это на синте, с моей болезнью (психиатрия, ежэли-чё). весьма трудно, посему - сижу и давлю кноппке, тасчусь от самого звука...

..Энсоник отдал - хороший синт, и мне весьма помог понять многое, но звуки его (качественные до изумления!..) - меня не "вштыривали", не мог ничй наваять, не "видел" что ваять..

..У меня малые наяривают (иногда) в GTA- San-Andreas, для приставки игра, и! - для нигров, ибо кодов и читов всяких - охренеть: ну не любят нигры работать, дажэ - в играх..

..Так вот, один "код" позволяет оказаться в месте, "зависшем" во мраке, несколько улиц, фонари, не много (десять, плюс-минус) людей в этом "островке" бытия, нету авто-транспорта, чисто по улицам можно ходить, некоторые виды деятельности (типо - драку устроить) - возможны, но все ходят там, как затерявшиеся..

..Улици обрываються, дома тожэ : пол-дома есть, пол-дома - во мгле скрыто, звйзд - вроде нету, освещение - токо фонари..

..Малька жуткое впечатление, к философии предраспологает..

..Так и тут, в "музыкальном Клубе" - это не плохо, что здесь мало кто заглядывает: люди не зря в "пустынь" уходили, там тожэ опыт приобретался, наподобие употребления марихуаны: кто просто отдыхает, кто видит то, что так не увидишь - не услышишь, кто - тревогу получает, ибо - сам не очень хорошь по жизни, и ему - возвращаеться..

..Жень-13, ты звёздами увлекаешся - я тожэ начинал с американских переведённых книг: по солнечной системе, галактики и исчё чё-то - не упомню (с середины 70-х..), линзы "шлифовал" из пластика, ещё-чО-о делал, штопп иметь телескоп...

...Завораживала возможность смотреть с балкона, живя в большом микро-районе, средь многоэтажэк, на луну, на просто чёрное звёздное небо - и вроде как чё-то видеть (жил возле ., не важно: небо было огромным, чистым, чвёзды прямо над головой - мо-жЪ, врубишся , примерно, где такие местностЕ йэсть..)

..Не грустная твоя "Слеза Ящерицы", прсто - другая, довольно да-жэ - хорошо слушать, на задуматься тянет (как и все твои вещщи, впрочем..)

..С выходом тебя на пенсию: то-ко жить начинаешь!...

..А винда 2000-и и XP-и рулят! - в плане работы со звуком, вот куплю лицензионную "восьмёрку" - и "про-даунгреёдюсь" официально ужэ, чтопп не "зависать" на некоторых синтах в Майэ, хотя эта сборка линукс - реально сама работящяя с WINE, просто некоторые проги (нужные) не идут, и синту сложные -StringStudio, например, дажэ не запускаються...

..Миди-клаву надоть раздобыть, как у Энсоника,, роялюную, прямо - и всйо, чё ещё надо, хотя и на комповой клаве - тожэ горы наворотить можна....
Вне форума Profile PM

Евгений13

Россия

post 25-Апр-2013 15:51 (спустя 16 часов)

Олег, я думаю, что ты несколько преувеличиваешь на счёт зависти. ab Тут скорее имеет место равнодушие и безразличие, что в нашем современном обществе развивается нарастающими темпами. Потом, не настолько моя музыка хороша и, тем более, профессиональна, чтобы ей завидовать. ИМХО, конечно. ac
Не знаю сколько я ещё смогу успеть сотворить до мая (потом я уеду, как уже говорил), но пока буду кидаться мелодиями ag
Это очень спокойная композиция из двух частей, что вроде ты, Олег, любишь. ab Не знаю понравится или нет, но, наверное ни один автор не знает, что скажут о его новом творении ad
"Серебряная Река звёзд"
http://yadi.sk/d/97XXtoHc4LHJL

ponti

ДР Конго

post 26-Апр-2013 12:26 (спустя 20 часов)

....Что точно - одного фаната своей (твоей, то есть) музыки - ужэ есть! - согласен, другие тожэ могут написать, но твой подход к музыке - весьма правильный, Женя13-ть..

..Можэт, и не завидуют.., но тебе там неуютно - это точно, ибо "мурку" ты не будешь играть, а кто не в стае...

...Я вообще полный ноль, сильные успокоительные не успокаивают, но вот с придумать-написать - проблемы создают, а я ещё чё-то пытаюсь наваять, вот потому малька хреновато мне...

..То-есть, будешь фотить небо, ночное..., то-жэ классно..

..Слушай, я понимаю - сельская местность, то-да-сё.., но нету возможности апаратуру с собой взять? - да, у меня есть качественный кассетник, не проффи, бытовой, но пишет - изрядно (у него дажэ есть функция высокочастотного перемагничивания, секунда примерно, при включении - штоб не шипел головки, двух-боксовый..) - так вот, записав на такой, обрез после 16500 герц идёт нехилый, но для записи композиций - вполне себе аппаратус нормальный, вот можэт у тебя такой сварганить есть возможность студия: на синтах играешь, на кассеты записываешь, а потом на компе - оцифруешь - и пожалуйста: "Летнее Небо и Звёзды" - готов сборник!..

..В смысле, я не вышлю аппарат - я в пример привожу, что так тожэ можно музыку ваять..

..Можэт, у тебя там возникнут идеи, и захочешь сЪыграть - а синты - рядом! - вот и наваяешь трэков!...

..Но это так, фантазии, я-ж не знаю подробностей (и не горю жэланием знать, это чтопп не подумал, щито в прайвЭси лезу..) - просто подумал, и написал тут, мо-ж, идея - здравая?...
Вне форума Profile PM

Евгений13

Россия

post 26-Апр-2013 13:28 (спустя 1 час 1 минута)

ponti писал(а):

....Что точно - одного фаната своей (твоей, то есть) музыки - ужэ есть!
За это спасибо, Олег! ab
Тебе посоветую, как можно больше играть и пробовать(хоть, может я и не вправе советовать). Я сужу, конечно по себе, больше играю - больше получается, и то мусора знаешь сколько выкидываю? ag
На счёт сельской местности...
В общем я мог бы взять с собой ВСЁ..., но понимаешь... я-ж почти круглый год на клавишах брякаю, ну нужно-же и отдохнуть ad . В принципе, взяв одну миди клаву, можно делать в деревне наброски. Комп (кстати я сразу всё пишу на ноутбук, без магнитофонов) я и так с собой беру, ибо через него у меня работает телескоп. Но, я точно знаю, что потом я не буду доводить эти самые наброски до ума ag , характер у меня такой, сыграл и забыл, больше меня эта мелодия не интересует. av
Ну, как всегда, я не без подарка ad "Обратный рейс"
http://yadi.sk/d/HVJGyjRb4Ma3o

ponti

ДР Конго

post 30-Апр-2013 12:37 (спустя 3 дня)

...Ваабсче-то, многие (я ужЪ точно!) мечтают о таких "набросках" - ужэ цельная вещь! - да и нехилый аранжэмэнт присутствует..

..Токо сёдни скачал - всё переустанавливаю линуксы, в поисках, но придётся "игровой" ХР удовольствоваться..

--- та-ки атмосферная вещь!...- и да! - удачной фото-"охоты"!...

(буду чащще играть - мо-жЪ, та-ки пойдёт дело..)
Вне форума Profile PM

Евгений13

Россия

post 21-Май-2013 09:51 (спустя 20 дней)

Олег, я тут заехал домой, наверное, на пару недель, ну, естественно, не мог чего-нибудь не состряпать. ag Так, что зайдёшь - послушаешь.
"Звёздная вьюга"
http://yadi.sk/d/nWONLI3e516zY

Nikolaich

Стаж: 9 лет 4 месяца

Эквадор

post 21-Май-2013 21:00 (спустя 11 часов)

Евгений13 писал(а):

"Звёздная вьюга"
Мне лично - понравилось. Медитативненько… Smile

Евгений13

Россия

post 21-Май-2013 22:07 (спустя 1 час 7 минут)

Nikolaich писал(а):

Евгений13 писал(а):

"Звёздная вьюга"
Мне лично - понравилось. Медитативненько… Smile
Николаич, очень рад! ab
Оставляю вам с Олегом всё, что сегодня на творил ah , может ещё, что понравится...
http://yadi.sk/d/_xFvRIH551kki
http://yadi.sk/d/pQGTzTTU51koq
http://yadi.sk/d/lYKQyd4v52Zdg

Ответить на тему

Текущее время: 16-Дек 12:58

Часовой пояс: GMT + 3