Loading...
Error

В DECREPIT BIRTH вернулся басист Derek Boyer

Ответить на тему

Автор Сообщение

AngryWhiteGuy

Стаж: 10 лет

Украина

Режим только чтение: НЕТ

post 24-Янв-2011 17:28

К калифорнийским дэт-металлистам DECREPIT BIRTH вновь присоединился оригинальный басист Derek Boyer (SUFFOCATION). Derek останется полноправным участником SUFFOCATION, но теперь он будет частью не одной, а сразу двух самых бескомпромиссных и передовых групп в жанре экстремального металла.
Комментирует гитарист DECREPIT BIRTH Matt Sotelo:

Цитата:

«Мы с гордостью сообщаем, что басист Derek Boyer вернулся в состав DECREPIT BIRTH!
Derek показал себя как сильного музыканта на нашем дебютном альбоме, и за последние годы его навыки только улучшились, ведь он был басистом могущественных SUFFOCATION.
То, что Derek вернулся в группу, очень воодушевило нас, потому что мы многое приобрели с его приходом, и он является одним из лучших наших друзей.
Приходите посмотреть на Derek’а в нашем туре, который пройдёт в США и Канаде с февраля по март с участием KATAKLYSM, ALL SHALL PERISH, CONDUCTING FROM THE GRAVE и ABYSMAL DAWN.
Мы также хотели бы поблагодарить Joel’а Horner’а за те годы, что он провёл в группе. Joel решил уйти по-хорошему, по личному решению. Мы остаёмся с ним близкими друзьями и желаем ему удачи!»
Derek Boyer от себя добавил:

Цитата:

Ещё до того момента, как я играл с ними, до создания “...And Time Begins”, видя, как они растут, — я всегда любил DECREPIT BIRTH! Для меня большая честь играть с этими парнями снова!

Ответить на тему

Текущее время: 28-Май 15:39

Часовой пояс: GMT + 3