Loading...
Error

Civilization III, IV

Ответить на тему

Автор Сообщение

liser

Стаж: 10 лет

Режим только чтение: НЕТ

post 10-Сен-2009 23:52

По Сабжу, в наличии образы цивилизации Сида Мейера, запрещенные к раздаче на русско-язычных трекерах. Образы брал на thepiratebay, Civ3 тянул 2 недели, т.к. скорость пиратов оставляет желать лучшего))

Civ4 = 1 образ, в котором 3 части (тоже образами): непосредственно основная civ4, аддоны warlords, beyond the sword. Для установки нужны все 3, но все 3 играбельны. Патчи и инструкция по установке в комплекте. Но сволочь английская версия, русификацию сам не ставил, т.к. свободно играюсь на английском. На civru.com русификации есть. Все удовольствие 3,11 гига

Civ3 = 1 образ, 5 разных аддонов: основная часть, аддон Conquests, Play the World, Rise and Rule, Rise and Rule + Fellowship Of The Ring, Atlants Route + Atlants Route 2. Язык Русский, таблетка в комплекте. Качается 1 образом, но мне пришлось искать старые fix-ы для некоторых аддонов (отсутствие некоторых файлов, крашы игры, могу также добавить в архив все что наковырял). Вес - 3,56 гига.

Скорость отдачи низкая, ибо стрим, комп работает в среднем до 1-2 часов ночи, потом спит до 10 утра вместе с хозяином. Большей частью недоступен на выходных.
Вне форума Profile PM

Гомер Симпсон

Стаж: 10 лет

СССР

post 15-Сен-2009 11:43 (спустя 4 дня)

Очень хочется 3-тью,
со всеми аддонами, фиксами, архивами и подробным Readme, что, как, куда ставить.

PASSPORT

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Белоруссия

post 26-Апр-2011 19:04 (спустя 1 год 7 месяцев)

мне тож хочется в третью поиграть))

Оффтопик удален. Nikolaich
Вне форума Profile PM
Ответить на тему

Текущее время: 08-Апр 23:09

Часовой пояс: GMT + 3