Loading...
Error

(Native American, Flute) Waynawari - 2005-2009, 6 альбомов, MP3, 320 kbps

Ответить на тему

Автор Сообщение

optioner

Стаж: 10 лет

Россия

Режим только чтение: НЕТ

post 09-Апр-2011 21:50

Waynawari

Страна: Перу-Германия
Жанр: Native American, Flute
Год выпуска: 2005-2009
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 06:27:47

Офф сайт исполнителя:
http://www.waynawari.de/
01. the feather in the river
02. forget your sorrows
03. the glen of silence
04. in the course of time
05. princess of the mountains
06. the early bird
07. the wedding day (from J&R)
08. you reach for the sky
09. love at first sight
10. willka waman
11. it´s no good crying
12.by your side
13. the spirit of atipanakuy
01. Give My Love To Pakomaka
02. Green Island
03. Ayame
04. My Soul Will Fly
05. My Little Doughter
06. Pictures Of Nature
07. Unforgiven Sunset
08. The Colors Of The Ocean
09. Rainstick Man
10. Indian Hope
11. Between Earth And Sky
12. Wari Dreams
13. The Sacred Of Mountain
01. Lost Song
02. Song Of The Tuna
03. Highnoon
04. Fire Thunder and Dance
05. Pukillay
06. Ancashina
07. My Visions
08. The Flash
09. Valle Sagrado
10. Funny Quena
11. Sunday Sun
12. Andean Train
01. Para mi Estrellita
02. Remembering
03. Dancing in the Forest
04. White Arrows
05. Kuyay Yana Nahui
06. Like a Diamond
07. Nights in Red Mountains
08. Rainforest
09. Flying with the Clouds
10. Rhythm of the Heartbeat
11. Wind of Titicaca
12. Pankarita
13. Apu Meditation
01. Clouds of Sunset
02. Nothern Lights
03. Forget your Sorrows
04. Lost Song
05. Para mi Estrellita
06. Little Hunter
07. Ayame
08. There is a Place
09. Unforgiven Sunset
10. Kuyay Yana Nahui
11. The Glen of Silence
12. Lonely Hawk
13. Valle Sagrado
14. In the Course of Time
01. Tree Of Peace
02. Voices In The Air
03. A New Morning
04. Birds And Angels
05. Mis Suenos
06. The Dance Of Sunflowers
07. Little Silver Star
08. Firedrums
09. Red Butterfly
10. Solar Eclipse
11. Thunder Dance
12. Night Clouds
13. Pow How Dancing
Мое имя - Теодоро Алиага Алькаррас, родился в маленькой деревушке по имени Pacomarka, которая находится в провинции Филькасхуаман, району Айакухо, Перу. Я вырос в простой семье посреди природы Анд. Нас у родителей было 6 детей, я - самого старшего возраста из 4 сестер и брата. Мои родители работали на полях и занимались животными. В 8 лет я начал посещать местную школу. Я всегда любил музыку и стал учился играть. Часть за частью самостоятельно освоил флейту и Quena. Это были инструменты, которые я сам сделал из бамбука и дерева. Я часто играл традиционные песни на школьных праздниках. В 12 лет я ушёл в город Айакухо, где я работал у моего дяди, учился в школе, и дальше самостоятельно учился музыке. Я принимал участие в местных праздниках и фестивалях. Когда мне было 15 лет, я уехал в Лиму, столицу Перу, где работал и учился. Я начинал изучать электронику в университете, но не смог его закончить, так как должен был пойти работать что бы заботиться о моих братьях и сестрах и моей маме. Все же, я постоянно думал о музыке и хотел учиться, все больше и больше. Благодаря этому сильному интересу, я начал встречаться со многими музыкантами, известными как исполнители, традиционной народной музыки. Многие из них в последствии мне помогли. Так я познакомился со своими друзьями из университета Cан Маркоса и присоединялся к группе Sikuris. В 1983 году я стал участником Centro Cultural Rikchary Comas, где мы с друзьями основывали культурный центр для многих неимущих детей. Они получили возможность, научиться там играть на музыкальных инструментах, заниматься танцами и театром. У нас было четыре мастер-класса: Музыка, танец, театр и группа Sikuri. Многие люди были благодарны нашей безвозмездной культурной миссии . С Rikchary Comas мы участвовали во многих культурных мероприятиях в различных уголках Перу, и помогали средствами заработанными на концертах и фестивалях нуждающимся и детям из бедных семей. С этой группой я вместе был до 1987. Тогда я играл в различных музыкальных группах, Sunitalla, в культурном центре Parco, в культурном центре Tawantinsuyo от Cuzco. В 1988 году я был учасиником группы Los Heraldos с Augurio Madero – известным народным художником того времени в Перу. Позже друзья и я, основывали культурный союз Llaqtamanta, где мы сделали наше первое большое мероприятие с традиционной музыкой и танцами. Мы очень много путешествовали и играли на различных сценах Перу. Наряду с этим я основывал группу Perullaqta и возникало воспринятие с музыкой из различных латиноамериканских стран. В начале 1990 я знакомился с человеком, который работал уже в Европе. Он спрашивал меня о том заинтересован ли я в турне по Европе с группой Inkary и и меня \то заинтересовало. Таким образом у нас появились выходы в Люксембурге и Германии, а оттуда в Голландию и Бельгию. Позже возникала группа Markamasi, Перу в Бамберге. С этой новой группой я путешествовал по всей Германии и несколькими соседними странами. В 1992 в Гамбурге, мы начали большой тур по Европе, гораздо большой, чем мы делали раньше. Мы побывали в Австрии, Швейцарии, Италии, Чехии, Польше и Дании, это продолжалось примерно до 1995. Потом я сделал музыкальный перерыв до 2003 года. В конце 2003 я больше не мог быть без моей музыки и решился снова выйти на музыкальную дорогу. Музыка всегда была в моем сердце. Благодаря моему великолепному немецкому другу и коллеге Марио Спиндлеру, Mauntix студия создала мое первое собственное восприятие инструментальной музыки, основанной на моих размышлениях . Так появился первый CD "Clouds of Sunset", как воспоминании о прошедших временах в современных стилях. Благодаря большому резонансу европейской публики к моему первому компакт-диску, возникал в 2005 второй компакт-диск "The Glen of Silence". Следовали в 2006 CD’s „Northern Lights“ и „Dreaming Melodies“. В том же самом году я записал также компакт-диск со всемирно известными песнями на свирели „The Best Of Panflute“. В начале 2007 я путешествовал с кино-группой по Центральной Америке и Южной Америке, чтобы снять много прекрасных впечатлений и ощущений от природы латинской америки для видео. Я надеюсь еще в этом году, что смогу реализовать DVD. В июне 2007 появлялся мой самый актуальный компакт-диск „Fire Dance and Thunder“.

Перевод: клуб ETHNO

Релиз клуба ETHNO
Вне форума Profile PM
Ответить на тему

Текущее время: 05-Апр 09:42

Часовой пояс: GMT + 3