Loading...
Error

Сильви Жермен и современная зарубежная проза

Ответить на тему

Автор Сообщение

catsnotdeath

Стаж: 10 лет

Япония

Режим только чтение: НЕТ

post 20-Окт-2009 16:45

Два дня потратил, чтобы найти что-нибудь из книг Сильви Жермен (книга ночей, янтарная ночь, взгляд медузы, дни гнева, безмерность) нашел только аудио-версию книги ночей на торрентс-ру(((
В принципе у меня все есть на бумаге, но хочется запаску на случай потеряшек и невозвращенок, да и "Магнус" недавно вот вышел..
К чему я это все - посоветуйте, плиз, электронные библиотеки ориентированные на современную зарубежную прозу и, может, кто встречал где-то электронные книги Жермен, а я просто искать не умею?)
Вне форума Profile PM

lito

Индонезия

post 20-Окт-2009 17:11 (спустя 25 минут)

В электронном виде женские романы представлены крайне скудно. Потому как сканирует, в основном, мужская половина)))
Вне форума Profile PM

catsnotdeath

Япония

post 20-Окт-2009 21:13 (спустя 4 часа)

lito
)))
Вы про автора или про содержание? Я бы не стал так категорично утверждать, что это "женский роман" =) А с Вашим тезисом о сканировании (зарубежной литературы) согласен)))

зы, офтоп: помню Ваш ник с какого-то другого форума, вроде бы о французском актере была речь. Интересуетесь Францией или совпадение?)))
Вне форума Profile PM

lito

Индонезия

post 20-Окт-2009 22:26 (спустя 1 час 13 минут)

Никак не хотел обидеть, но моя жена назвала, в свое время, одну из книг Сильви Жермен женским романом. Я это запомнил и сделал суждение. Не спорю, возможно оно и ложно))

зы Нет, видимо не совпадение))) Я действительно серьезно увлекаюсь кино. В том числе французским.
Вне форума Profile PM
Ответить на тему

Текущее время: 16-Фев 20:49

Часовой пояс: GMT + 3