Loading...
Error

Книжная подборка - Мой детектив (11 томов) [2020, Триллер, детектив, остросюжетный криминальный роман, FB2]

Ответить на тему

Автор Сообщение

3rikovi4

Стаж: 7 лет 1 месяц

Молдавия

Режим только чтение: НЕТ

post 04-Дек-2020 11:23

Мой детектив

Год: 2020
Автор: Айлс, Бекетт, Вильямс и др.
Издательство: Интернет-издание (компиляция)
Жанр: Триллер, детектив, остросюжетный криминальный роман
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:

«Мой детектив» - это серия остросюжетных криминальных романов, триллеров и детективов. В неё войдут в первую очередь книги, изданные в девяностых и начале двухтысячных годов.
В своё время, эл. книги этого промежутка появлялись в плохом состоянии (отсутствовали или были ужасного качества обложки, никудышное форматирование, куча ошибок в отсканированном тексте и т.д.), а это шанс дать им вторую, так сказать, жизнь.

Раздача обновлена 13.01.2021!
Бенчли. Избранное
Гарднер Л. Избранное
Бруен. Избранное
Антология. Аферистка
Антология. Вирус «Мона Лиза»
Антология. Виски с лимоном
Антология. Месье, сделайте мне больно
Антология. Обреченные невесты
Айлс. Избранное
Бенчли. Избранное
Бруен. Избранное
Гарднер Л. Избранное
Грейди. Избранное
Фитцек. Избранное
- Антология. Аферистка
Содержание: Змеиный зуб (Фэй Келлерман); Аферистка (Кристина Грэн); Час тьмы (Эндрю Гросс); Голубая зона (Эндрю Гросс); Угадай кто (Крис Макджордж).
- Антология. Вирус «Мона Лиза»
Содержание: Вирус «Мона Лиза» (Тибор Роде); Темная зона (Терри Персонс); Распятие невинных (Каро Рэмси); Женщина в окне (А. Дж. Финн).
- Антология. Виски с лимоном
Содержание: Джек Дэниелс (Джоу Конрат, цикл); Флэшбэк (Кейт Лондон); Мозаика (Гейл Линдс); Утрата (Карин Альвтеген); Найди её лицо (Тед Бота).
- Антология. Месье, сделайте мне больно
Содержание: Точка разрыва (Джим Браун); Месье, сделайте мне больно (Жан-Пьер Гаттеньо); Зов смерти (Ингер Эш Вулф); Сирота Х. Человек из Ниоткуда (Грегг Гурвиц); 64 (Хидео Ёкояма).
- Антология. Обреченные невесты
Содержание: Ранняя смерть (Зоэ Бек); Водоворот (Фруде Ганхус); Присяжный заседатель (Джордж Грин); Воронье (Джордж Грин); Обречённые невесты (Тед Деккер).
- Айлс. Избранное
Содержание: 24 часа; Заложники страха; Кровная связь; Смерть как сон; Истинное зло; По стопам Господа.
- Бенчли. Избранное
Содержание: Челюсти; Бездна; Белая акула; Остров; Тварь; Девушка из Моря Кортеса.
- Бруен. Избранное
Содержание: Джек Тейлор (цикл); Лондон бульвар; Blitz. Без компромиссов; Под кайфом.
- Гарднер Л. Избранное
Содержание: Куинси и Рейни (цикл); Детектив Ди-Ди Уоррен (цикл); Клуб непобежденных; Другая дочь; Опасное положение.
- Грейди. Избранное
Содержание: Кондор (цикл); Река тьмы; Гром.
- Фитцек. Избранное
Содержание: Дьявольская рулетка; Аэрофобия 7А; Двадцать третий пассажир; Ночь вне закона; Пациент особой клиники; Посылка; Терапия; Я — убийца; Тот, кто виновен.

Последний раз редактировалось: 3rikovi4 (13-01-2021 15:37), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

3rikovi4

Стаж: 7 лет 1 месяц

Молдавия

Режим только чтение: НЕТ

post 13-Янв-2021 15:40 (спустя 1 месяц 9 дней)

Раздача обновлена 13.01.2021!

Текущее время: 15-Янв 20:06

Часовой пояс: GMT + 3